Три медведя

Стоимость услуг
Летняя рыбалка
500 руб/заря
Норма вылова - без ограничений
300 руб - ловля на спиннинг
Рыба весом менее 300 грамм и более 4 кг должна быть отпущена обратно в водоем (кроме карася, плотвы, окуня)
Актуальность информации:
2023 год
Рыба:
Карась, карп, плотва, пескарь, амур, толстолобик, линь, красноперка, щука, окунь, осётр, форель
Описание:
Площадь пруда около 7 га. Длина водоема - 400 м, ширина - 250 м. Водоем представляет собой озеро с песчано-илистым дном, глубиной до 3 метров, течение отсутствует. Удобный подъезд к месту ловли, хорошая грунтовка по всему периметру водоема.
Инфраструктура:
Сектора на деревянных помостах в некоторых местах. Домики с электричеством. Беседки с электричеством. Мангалы. Волейбольная площадка. Детская площадка. Пейнтбол. Лазертаг. Прокат катамарана, моторной лодки.
Контактный телефон:
8-900-359-85-85; 8-953-296-10-44
Видеогалерея
Расположение:
Водоем расположен в 4 км от Брянска по трассе в сторону Дятьково у поселка Дубровка Брянского района.
Координаты:
53.384214, 34.283385
Схема проезда
как и в прошлом году рыбы нет, на живца поймал окуня грамм на 200, рядом у рыбака один карасик и всё. цена 300 р. нечего там ловить.
Андрей, ты так ничего и не понял, а объяснять мне лень.Удачных рыбалок!
Были 4июля, только ладошочный карась на удочку и прочая наномелочь размера мезинца. Фидера молчали.
Рекламу не делай, нечего там делать
Вчера (29.08.2021) были на рыбалке. Вход -400р. Выход — рыбы 0.
И не только у нас. После разговора с мужиком, который третий раз приезжает туда(был и утром, был и вечером) НИ ОДНОЙ рыбки, даже маленькой он тоже не поймал. Мы даже после первого раза, дарить просто так 400 руб не собираемся.
Территория на которую нас привели замусорена, не убрана, поломана скамейка, на которой невозможно сидеть, необлагорожен спуск для рыбалки, столики и скамейки в других( его же местах) есть и все цивильно.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ туда ехать. ТАМ НЕТ РЫБЫ!!!
Позвоните по указанным телефонам и вас проконсультируют